Суббота, 18.05.2024, 13:41

4 апреля в МАОУ «ОЦ №7 г. Челябинска» школьники Калининского района приняли участие во Всероссийской военно-патриотической игре «Зарница 2.0».
Цель игры состояла в том, чтобы создать условия для формирования у ребят прочных основ патриотического сознания, чувства верности долгу по защите своего Отечества, активной гражданской позиции, а также развитию патриотического движения и системы исторически сложившихся военно-патриотических игр в Российской Федерации.
Честь нашей школы защищали учащиеся младшей возрастной группы – ученики 3Г класса: А. Бобышева, А. Гирфанова, Д. Заренкова, Н. Махмадов, Н. Рауфов, М. Трунов, А. Шастова, В.Ширшова, В. Ворошилов, С. Пирогов. Готовили ребят к ... Читать дальше »

Просмотров: 30 | Добавил: mou54chel | Дата: 07.04.2024 | Комментарии (0)