Суббота, 04.05.2024, 04:49

Сомова Александра Николаевна

Методический день

Локальные акты

Циклограмма работы социального педагога МБОУ «СОШ № 54 г. Челябинска» Сомовой Александры Николаевны на 2022-2023 уч.год.

Программа привлечения несовершеннолетних детей к учебному процессу на 2022-2023 учебные годы

Программа «правовое просвещение обучающихся и профилактика правонарушений несовершеннолетних» на 2022 – 2023 учебный год

Программа по профилактике асоциальных явлений среди несовершеннолетних группы социального риска «Мы вместе»на 2022-2025 годы

Программа профилактики зависимостей от психоактивных веществ и формирования потребности в здоровом образе жизни у несовершеннолетних «Выбери жизнь!» на 2020-2025 гг.

Приказ от 30.08.2019 г. № 339/2 Об утверждении и введение в действие алгоритмов в кризисной ситуации в МБОУ «СОШ № 54 г. Челябинска»

Положение о Совете профилактики безнадзорности и правонарушений в МБОУ «СОШ № 54 г. Челябинска

Положение о постановке обучающихся на внутришкольный профилактический учет в  МБОУ «СОШ №54 г. Челябинска»

Положение о порядке учета посещаемости учебных занятий обучающимися

План реализации целевой Программы «Выбери жизнь» по профилактике употребления ПАВ на 2022-2023 учебный год

Планирование деятельности социального педагога МБОУ «СОШ №54 г.Челябинска» Сомовой Александры Николаевны на 2022-2023 уч. года

План работы Совета профилактики безнадзорности и правонарушений в МБОУ «СОШ № 54 г. Челябинска» на 2022-2023 учебный год

План работы педагога-психолога Легошина И.В. на 2022-2023 учебный год.

План мероприятий по правовому просвещению, профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних в МБОУ «СОШ № 54 г. Челябинска» на 2022-2023 учебный год

План диагностических исследований социального педагога на 2022-2023 учебный год

Алгоритмы действий педагогических работниклв в кризисных ситуациях

Советы и рекомендации