Суббота, 04.05.2024, 02:59

Педагоги (основное здание)

В МБОУ «СОШ №54 г. Челябинска» (в основном здании)  работают 61 педагогический работник.

Педагоги МБОУ – это высококвалифицированные специалисты, имеющие высшее образование – 89%, в том числе педагогическое – 86%. В настоящее время 9 педагогов продолжают обучение по программам высшего профессионального образования. 1 педагог прошел переподготовку.

Кадровый состав в основном, отличается стабильностью. Средний возраст педагогов – 44 года.

Количество молодых специалистов (со стажем менее 3 лет), работающих в школе, является достаточно высоким - 13 человек (22%). Доля педагогов в возрасте до 30 лет составляет 22%.

Почетные звания и награды имеют 12 педагогов.
Победителями конкурса «Лучший учитель РФ» в рамках приоритетного национального проекта «Образование» являются 5 учителей.

Информация о повышении квалификации педагогов и руководящих работников МБОУ «СОШ №54 г. Челябинска»  (ссылка на файл)

Учителя начальной школы (смотреть)

Учителя предметов гуманитарного цикла (смотреть)

Учителя  естественно - математических наук (смотреть)