Суббота, 04.05.2024, 03:04

Профориентационная работа с обучающимися

1. Защита проектов МИР ПРОФЕССИЙ
  2. Музей хоккейной команды ТРАКТОР (смотреть)
  3. Урок цифры 28.04 (смотреть)
  4. Март Сириус
  5. Проектория 28.04 (смотреть)
  6. Проектория 25.03 (смотреть)
  7. Музей войсковой славы апрель (смотреть)
  8. 22.04.2021 года старшеклассники нашей школы посетили музей магистрального газа «Газпром Трансгаз Москва» (смотреть)
  9. ФГБОУ ВО «Южно-Уральского государственного медицинского университета» семинар для учащихся старших классов (смотреть)
  10. Государственный исторический музей Южного Урала (смотреть)
  11. В рамках групповых проектов по истории 17 мая 2021 года ученики 5-х классов попробовали себя в разных ролях (смотреть)
  12. В феврале этого года обучающиеся 2 х классов на 31 телеканале посетили  экскурсию «Как делается телевидение» (смотреть)
  13. Помочь школьникам соотнести их профессиональные интересы и знания, полученные в школе, с новыми представлениями о мире профессий вызвались студенты и преподаватели ФГБОУ ВО «ЧелГУ», которые провели для обучающихся нашей школы 2 экскурсии 23 и 29 сентября 2021 года. (смотреть)
  14. « Урок-цифры»  «Искусственный интеллект в образовании» октябрь 2021 (смотреть)
  15. Билет в будущее октябрь 2021 (смотреть)
  16. Классный час "Профессии нашего края" (смотреть)
  17. 26 октября  2021 года, обучающиеся МБОУ «СОШ № 54 г. Челябинска» приняли участие в онлайн встрече поколений "Судеб связующая нить" - "Век прогрессивных технологий".(смотреть)
  18. 21 февраля стартовал фестиваль проектной деятельности «Мир профессий» (смотреть)
  19. ФГОБУ ВС ​​​​ «Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации» (смотреть)
  20. Урок цифры на тему "Быстрая разработка приложений" (смотреть)
  21. Профориентационная встреча с представителем ВУЗов силового блока (смотреть)
  22. С 15 сентября ребята школы начали принимать участие во всероссийских открытых онлайн-уроках «Шоу профессий» в рамках проекта «Проектория». (смотреть)
  23. 30.09 ученики 9а,10а поучаствовали в онлайн вебинаре-практикуме "Копирайтинг как средство создания доступной и качественной информационной среды". Ребята узнали некоторые секреты и тонкости работы журналистов, блогеров, smm-менеджеров. (смотреть)
  24. 18-19 октября ребята 8-9 классов посетили выставку "Образование через всю жизнь".(смотреть)
  25. ИИТ ЧелГУ организует мероприятие «Погружение в IT- профессию» (смотреть)