Пятница, 03.05.2024, 20:03

Новости

UDANCE на Международном конкурсе «Энергия звезд». 22 ноября состоялся международный фестиваль творчества «Энергия звезд». Ансамбль UDANCE (рук. Жукова Ю.В.) стал обладателем призовых мест в нескольких номинациях.

Танцевальное шоу «Не верьте сказкам» - Лауреат 1 степени

Эстрадный танец «Иллюзия обмана» - Лауреат 2 степени

Эстрадный танец, соло, Гончарова Алена «Чемодан воспоминаний» - Лауреат 3 степени

А также, в номинации «приз зрительских симпатий» номер «Иллюзия обмана» набрал 574 голоса и вышел в тройку лидеров голосования.

Поздравляем и гордимся результатами нашего ансамбля!

Результаты конкурса хореографического искусства «Линия танца» -2020. В этот раз проходил дистанционно. По видео. Спешим порадовать результатами ансамбля эстрадного танца UDANCE (рук. Жукова Ю.В.)

«Иллюзия обмана» – Лауреат 1 степени

«Не верьте сказкам» – Лауреат 1 степени

Гончарова Алёна (10- а кл.) с номером «Чемодан воспоминаний» – Лауреат 2 степени

Руководитель ансамбля Жукова Юлия Владиславовна приняла участие в конкурсе балетмейстерских работ, и стала обладателем звания Лауреата 2 степени с номером «Не верьте сказкам»

В честь праздника «День матери» UDANCE посвятили победы своим мамам. Которые всегда поддерживают, вдохновляют и помогают. Спасибо Вам, наши самые лучшие мамы!

Ребята из объединения «Школьный музей» готовятся к конкурсам. Ребята из объединения «Школьный музей» готовятся к конкурсам. В рамках работы Школьного музея, помимо основной деятельности,  проходит подготовка к различным акциям и конкурсам городского формата. Команда учащихся 7г класса приняли участие в конкурсе «Юный  путешественник», подготовив работу «Прогулка по город», посетив парк им.Гагарина пройдя по «тропе Сказок». Учащаяся Маликова Екатерина подготовила фото прадеда для участия в акции “Правнукам Танкограда: Капсула времени», а учащаяся 5д класса Айвазян Мери готовит исследовательскую работу на конкурс «Истрия одного экспоната». Так же команда из ребят актива  музея принимает участие в конкурсе “Я поведу тебя в музей» и готовит интересную новогоднюю программу колядок для младшей школы.

Спортивная секция МБОУ "СОШ №54 г. Челябинска" проводит турнир по баскетболу, в котором принимают участие семь команд с 8-11 класс. По итогу турнира первые три команды будут награждены медалями и грамотами.

Спортивная секция волейбол проводит учебно-тренировочную игру. Волейбол доступен всем, играют в него как в закрытых помещениях, так и на открытых площадках. Несложный инвентарь и простые правила этой увлекательной игры покоряют многих любителей.

Выбор спортивной игры – волейбол - определился популярностью ее в детской среде, доступностью, широкой распространенностью, учебно-материальной базой школы и, естественно, подготовленностью самого учителя, Ковардакова В.В.

Ребята из первых классов не отстают от своих старших товарищей. В борьбе за здоровый образ жизни во внеурочное время они проводят веселые занятия Руководитель курса «Подвижные игры» Мария Евгеньевна очень довольна своими юными спорсменами.

Весело и активно проходят уроки внеурочной деятельности "Подвижные игры", в "4В","4Г", "4Д" классе. Преподаватель Галандина. О.Ю.

4 декабря был проведён один из тренинговых занятий по внеурочной деятельности для 10-х классов. Темой данного мероприятия стало развитие коммуникативных навыков у старшеклассников. В ходе тренинга они учились общаться и понимать друг друга без слов, взаимодействовать между собой, а также отстаивать свою точку зрения в сложных жизненных ситуациях.

3.12.2020 г. В 4 «а» классе в рамках внеурочной деятельности «Подвижные игры» прошли Веселые старты. Между собой соревновались команда девочек «Стрела» и команда мальчиков «Метеорит». Веселые старты прошли весело и увлекательно. Несмотря на неравные силы, девочки уступили мальчикам только два очка. Счет 6:4 в пользу команды «Метеорит»!

10.12.2020 года в Областной совет ветеранов были доставлены работы Брик Лады ученицы 6Г класса и Домокуровой Анны ученицы 6В класса под руководством учителя ИЗО Исмогиловой Лилии Шамилевны, а так же фото прадеда Маликовой Екатерины ученицы 5А класса под руководством Оксаны Анатольевны Залуцкой для участия в Областной акции "Правнукам Танкограда. Капсула времени 1941 - 1945 - 2020 - 2045"

Поздравляем команду победителей : Савельев Евгений "9В" , Руденко Андрей "9Г" , Галныкин Арсений "9А", Манин Богдан "10Б",Иванов Семен "9В", Чухарева Алена "10А", Гончарова Алена "10А", Рейх Кристина "9Г", Челищева Анастасия "8Г", Салтанов Илья "7А", Матовилов Евгений "9В" класс.

Поздравляем старшие группы танцевального коллектива "Udance"

Поздравляем старшие группы танцевального коллектива «Udance» с очередной победой в конкурсе хореографического мастерства. Члены жюри отметили высокий уровень физической подготовки детей, их артистизм и культуру исполнения.