Пятница, 03.05.2024, 23:35

Организация дистанционного обучения

Продолжительность урока по санитарным нормам устанавливается 30 минут, перемена 10 минут.

Основное здание

Филиал

Расписание уроков:

Основное здание:

Расписание уроков с 1 - 4 класс

Расписание уроков с 5 - 11 класс

Расписание внеурочной деятельности:

Основное здание:

Расписание дистанционных занятий по курсам внеурочной деятельности в 1-4 классах.

Расписание дистанционных занятий по курсам внеурочной деятельности в 5-9 классах.

Расписание объединений дополнительного образования.

Внимание учащимся!

С 06 апреля 2020 года обучение школьников будет производиться дистанционно.

Обучающимся необходимо:

1. Ознакомиться с расписанием в модуле ГИС «Образование. Сетевой город» и информацией, направляемой школой.

2. Изучать учебный материал, указанный в домашнем задании к уроку в ГИС «Образование. Сетевой город».

3. Своевременно выполнять задания и отправлять выполненные домашние задания для проверки учителю посредством электронной почты, мобильных приложений, ГИС «Образование. Сетевой город» (в виде фото, видео, документов в соответствии с требованиями и инструкциями учителя).

Будьте здоровы!

Ждем всех на дистанционном обучении!

Внимание родителям!

С 06 апреля 2020 года обучение школьников будет производиться дистанционно.

Родителям (законным представителям) обучающихся необходимо:

1. Вести ежедневный контроль обучения детей с применением электронного обучения и дистанционных технологий.

2. Оказать помощь ребенку в подключении к тому или иному программному продукту и использовании предложенных платформ обучения.

3. Оказать помощь ребенку в отправке выполненных заданий учителю.

4. В случае возникающих затруднений необходимо связаться с классным руководителем, педагогом-предметником по электронной почте, мобильным приложениям, ГИС «Образование. Сетевой город», по телефону.

5. При отсутствии подключения к Интернету необходимо СРОЧНО сообщить классному руководителю с указанием телефонов для связи.

Инструкция отправки домашнего задания учителю

Памятка-инструкция по работе в системе "Сетевой город. Образование" для родителей/законных представителе и обучающихся

Ответственность родителей (законных представителей) за образование своих несовершеннолетних детей

Уважаемые обучающиеся и их родители (законные представители).

На сайте Microsoft есть информация о том, что школьники имеют право на бесплатную версию Office 365, в виду того, что обучение сейчас дистанционное. Для этого требуется ввести школьный адрес электронной почты tennis54@mail.ru

Информация на сайт microsoft:   https://www.microsoft.com/ru-ru/education/products/office

Внимание, уважаемые родители!
Родительские собрания в период самоизоляции проводятся в дистанционном режиме. (смотреть график)