Пятница, 03.05.2024, 21:33

1. Внеклассное мероприятие Мир профессий (скачать
  2. Урок окружающего мира в 1 классе (скачать)
  3. Урок русского языка во 2 классе Имя прилагательное (скачать)
  4. Праздник Масленица (скачать)
  5. Классный час Моя семья (скачать)
  6. Занятие внеурочной деятельности Зайкины потешки (скачать)
  7. Занятие внеурочной деятельности Животные наши соседи (скачать)
  8. Выписка из рабочей программы внеурочной деятельности Живое слово (скачать)
  9. Занятие внеурочной деятельности Новогодние пожелания. Е.Серова «Новогоднее пожелание»
  10. Квест-игра Путешествие в мир родного языка
  11. Программа внеурочной деятельности Живое слово
  12. Занятие внеурочной деятельности Играем вместе. составление предложение по опорным схемам
  13. Программа внеурочной деятельности Психологическая азбука
  14. Статья Дидактическая игра как средство обучения  русскому языку детей-мигрантов Федина Татьяна Владимировна
  15. Статья Методы и приёмы работы с художественным текстом при обучении русскому языку детей-инофонов Пеганова Елена Анатольевна
  16. Программа дополнительного образования Умные движения
  17. Методическая разработка коррекционно-развивающего занятия для детей-инофонов и детей с ограниченными возможностями здоровья «Поговорим без слов»
  18. Методическая разработка Занятия внеурочной деятельности по теме «Что мы Родиной зовем?»
  19. Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая рабочая программа «Русские напевы»
  20. Дополнительная общеобразовательная программа «Изучаем русский язык с нуля»
  21. Методическая разработка занятия внеурочной деятельности «Работа над художественным произведением В.Бианки «Приспособился»
  22. Система реализации программы «Адаптация и социализация детей-мигрантов МБОУ «СОШ №54 г. Челябинска»