Суббота, 04.05.2024, 06:27

МБОУ «СОШ №54 г. Челябинска» - это:

• Школа полного дня с 8-00 до 18-00
  • Трехразовое горячее питание
  • Ежедневные занятия спортом: физическая культура, плавание, спортивные танцы

МБОУ «СОШ №54 г. Челябинска» 454018 г.Челябинск, ул. Двинская, 7
Создана 11 апреля 2000 г.

Структура управления МБОУ «СОШ №54 г. Челябинска» (скачать)

Филиал МБОУ «СОШ №54 г. Челябинска» 454081, г.Челябинск, ул. Кудрявцева, 18

Создан 23 августа 2013 г.

Структура управления Филиала МБОУ «СОШ №54 г. Челябинска» (скачать)

Директор МБОУ «СОШ №54 г. Челябинска» - Важенин Сергей Петрович

Заместитель директора МБОУ «СОШ №54 г. Челябинска»
Маслова Марина Борисовна

Заместитель директора МБОУ «СОШ №54 г. Челябинска»
Кадигроб Надежда Олеговна

• 731-11-30 – директор школы, зам. директора, секретарь
  • Электронная почта МБОУ «СОШ №54 г. Челябинска»: tennis54@mail.ru
  • 731-11-41 – заместитель директора по учебно-воспитательной работе,заместитель директора по воспитательной работе
  • 731-11-51 – зам. директора по АХЧ; мед. работник; столовая; администратор; сотрудник, оказывающий помощь в сопровождении инвалида (соц. педагог, педагог-психолог)
  • 218-18-41 – бухгалтерия
  • 218-18-42 - отдел кадров
  • Официальный сайт:

Телефоны Филиала МБОУ «СОШ №54 г. Челябинска»

• 772-68-32 - зам. директора, секретарь
  • 772-35-53 - заместители директора; сотрудник, оказывающий помощь в сопровождении инвалида
  • 734-61-97 - вахта, столовая, завхоз.
  • Электронная почта Филиала МБОУ «СОШ №54 г. Челябинска»: filialmbou54@mail.ru
  • Официальный сайт:

Условия приема в МБОУ «СОШ №54 г. Челябинска»:

• наличие мест

Филиал

Филиал МБОУ «СОШ №54 г. Челябинска» имеет право на ведение образовательной деятельности в сфере начального общего, основного общего, среднего общего образования на сроки согласно лицензии.

Цель школы: создание условий для становления творческой, свободной, социально и профессионально компетентной личности, адаптивной и адекватной на индивидуальном, личном, профессиональном и социальном уровнях, способной жить в гармонии с собой и позитивно относиться к окружающему миру, знающей и любящей отечественную культуру, способной ее достойно наследовать и приумножать.

Образовательный процесс осуществляется в 19 класс-комплектах. Обучение ведется по общеобразовательной программе.

Работает Музей боевой и трудовой славы, активно проводится работа с ветеранами Великой Отечественной войны, ветеранами и жителями КТОС «Ворошиловский».

Основу дополнительного образования в школе составляет художественно-эстетическое направление. Хореографический коллектив «Рябинка» под руководством О.С. Гридневой является лауреатом 4 областного фестиваля-конкурса «Будущее России», дипломантом 3 Всероссийского фестиваля-конкурса «Танцевальная капель-2013»

На протяжении последних 3 лет наши воспитанники участвуют в реализации городских проектов «Урок физкультуры. Горные лыжи», «Академия полицейских», «Светлое будущее» (фонд О.Митяева) Система дополнительного образования в нашей школе дает обучающимся комфортность общения, уверенность в себе, выбор дела по интересу, помогает в учёбе, воспитывает собранность.