Среда, 03.07.2024, 02:16

Акт приёмки ЛОЛ (смотреть)

Приказы Комитета по делам образования г. Челябинска

Приказы МБОУ "СОШ № 54 г. Челябинска"

Программа оздоровит лагеря " Летняя перезагрузка( основное здание)

Программа оздоровительного лагеря "Зеленый островок" ( филиал)

Санитарно-эпидемиологическое заключение от 16.05.2024г.

Положение о летнем оздоровительном лагере с дневным пребыванием детей

Приказ Об организации работы летнего оздоровительного лагеря в 2024 года  ( основное здание)

График работы бракеражной комиссии в летнем оздоровительном лагере МБОУ «СОШ №54 г.Челябинска» в июне 2024 года ( основное здание)

График работы бракеражной комиссии в летнем оздоровительном лагере МБОУ «СОШ №54 г.Челябинска» в июне 2024 года ( филиал)

Приказ филиал  Об организации  летней оздоровительной кампании 2024 года  (филиал)

Приказ О назначении ответственного лица за организацию работы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма в период летних каникул 2024 года ( основное здание)

Приказ О назначении ответственного за организацию работы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма на летний период 2024 года (филиал)

Приказ О назначении ответственного за перевозку групп детей на период деятельности летнего оздоровительного лагеря (филиал)

МБОУ «СОШ № 54 г. Челябинска» работает летний лагерь с дневным пребыванием на 135 человек

• летний оздоровительный лагерь «Летняя перезагрузка» для учащихся 7-11 лет на полный день с двухразовым питанием
  • профильный лагерь «Летняя перезагрузка» для учащихся 11-14 лет с двухразовым питанием

В профильном лагере работают два отряда:

- «Летний танец» для ребят 10-14 лет (руководитель Жукова Ю.В.)

- «Достигай и побеждай» для ребят 10-14 лет (руководитель Аршинова Ю.А.)

По интересующим вопросам обращаться по телефону 731-11-41 Евгений Владимирович

План  мероприятий по безопасности  ЛОЛ 2024г. ( основное здание)

План мероприятий по безопасности ЛОЛ 2024 ( филиал)

План - сетка основных мероприятий летнего оздоровительного лагеря «Летняя перезагрузка» 1 смена 2024 года ( основное здание)