Суббота, 18.05.2024, 19:21

Комиссия родительского контроля

26 сентября 2023 г., в школе  работала Комиссия родительского контроля по организации питания. Представители от 5Г; 6Г классов работали около часа. Начали с вопроса гигиены рук. Увы, ученики 5-11 классов так и продолжают забывать мыть руки перед столовой. Посмотрели, как проходит приём пищи детьми 5-11 классов - обед. Перемены для приема пищи ученикам хватает, вот только едят дети не все. Как приучены дома. Есть дети которые  даже не прикасаются, не пробуют пищу.
Комиссия посмотрела цеха приготовления, ознакомились со сроками продуктов, местами хранения. Получили ответы на вопросы. Попробовали весь обед: суп- пюре гороховый, макароны с котлетой, компот. Члены Комиссии отмечают: пища горячая, отходов мало, в обеденном зале чисто. Замечаний нет. Рекомендации для родителей, педагогов: 1. Провести беседы о необходимости гигиены рук перед едой. 2. Провести беседы о бережном отношении к продуктам: не хочешь сам есть- возьми домой, отдашь родным.

Просмотров: 69 | Добавил: mou54chel | Рейтинг: 0.0/0