Суббота, 18.05.2024, 20:59

#ОрлятаРоссии74_54

Сегодня, 22 декабря, состоялась Церемония посвящения в Орлята России учеников 1А;1Б;1В;1Г;3А;3Г классов. В этот праздничный день рядом с Орлятами находятся педагоги, старшеклассники-наставники, приглашенные гости- депутат Совета депутатов Калининского района Мадаминова А.В. , наш верный помощник и друг. Для ребят открываются двери в Страну Орлят, в которой их ждёт много нового, познавательного, интересного и полезного. Вступая в "Орлята России", дети принимают на себя обязанности своим поведением соответствовать этому гордому званию. С этого момента Орлята носят на груди значок как знак принадлежности к большой и славной орлятской семье и соблюдают её Законы. Орлятский значок символизирует единство всех Орлят и означает, что ребята, которые его носят своими делами и поступками служат примером для других, помогают создавать в классе интересную жизнь, являются верными и преданными друзьями. Младший школьник, принятый в Орлята, понимает, что теперь он — не просто ученик, он — в большой и дружной команде Орлят России и отвечает не только за себя, но и за товарищей по классу. Орлята России учатся дружбе, взаимовыручке, делают добрые дела, с пользой проводят свободное время.

Просмотров: 96 | Добавил: mou54chel | Рейтинг: 0.0/0