Суббота, 18.05.2024, 17:45

#РКН74_54 #ОО54Че #ТуристическийКалейдоскоп

Команда МБОУ "СОШ №54 г.Челябинска" в 3 туре Туристического калейдоскопа, состоящая из учеников 3-х классов, побывала 9 февраля на выставке «Родной дом: башкирская юрта и русская изба», которая является частью постоянной экспозиции Детского музея. Ребята и их руководитель, Меньшикова Галина Викторовна, побывали и в башкирской юрте и в русской избе, жилищах народов Южного Урала. Они узнали, как вели хозяйство кочевники-скотоводы и земледельцы. Каждый из участников команды с трепетом и любопытством рассматривал экспонаты, задавал вопросы и получил огромное удовольствие от соприкосновения с историей края, в котором он живет.
Впереди команду ждёт написание отзыва, где они смогут сами выразить свои впечатления.
#РКН74_54 #ОО54Че #ТуристическийКалейдоскоп

Просмотров: 26 | Добавил: mou54chel | Рейтинг: 0.0/0