Суббота, 18.05.2024, 19:39

#Вести74_54

Уже стало традицией начинать учебный год, именно в день Знаний,  участием в благотворительной акции “Начинаем год с добра”.
Благотворительная акция «Начинаем год с добра» проходит в поддержку детей, для которых учебный год начинается в больничных стенах онкоцентра.
Учениками, педагогами и родителями 1А;1Б;3А;3Г;5А;5Б;6А;7А и 9 В классов перечислено 50.200₽.
Многие ребята, от первоклашек до выпускников, приняли участие в акции  "Начинаем год с добра" прямо в школе, опуская деньги в ящик.
Ящик передан в фонд «Искорка». Собранную сумму  сообщим позже.
Средства от акции направлены на поддержку программы «Помощь в активном лечении». Это срочная закупка лекарств, специального питания, жизненно необходимого для онкобольных детей.
Многие ребята приняли участие в акции  прямо в школе, опуская деньги в ящик. Ящик был передан в фонд «Искорка». И вот стало известно сколько было собрано наличкой: 48.043 ₽.
Итога 98.243 ₽.
Пришло сообщение и из БФ «Искорка»:
«Здравствуйте! Спешу к вам с замечательной новостью, вырученные средства из ящика от вашей школы вчера помогли закрыть сбор на двух родных братьев Абдувалиевых».
Приятная новость!
Всем участникам акции СПАСИБО большое! Здоровья Вам и вашим близким!
#НачинаюГодСдобра #ИскоркаФонд #ПомогаюДетям
#навигаторыдетства74 _54 #Первые74_54