Пятница, 03.05.2024, 19:35

#Книговорот74_54 #ДвижениеПервых74_54

Мальчишки и девчонки, а так же их родители!
Приглашаем Вас принять участие в акции по обмену книгами, журналами, альбомами "Книговорот в 54".
Цель данного мероприятия - пропаганда чтения, повышение интереса к книгам, возрождение интереса к чтению книг в кругу семьи.
Правила участия:
1. Просмотрите книги в своей библиотеке, выберите те экземпляры, с которыми Вам не жалко расстаться и «отпустить книги на волю» из «плена» книжного шкафа.
2. В период с 20 февраля по 26 февраля приносите и сдавайте классному руководителю
3. На втором этаже рядом с центром детских инициатив с 28 февраля вы можете бесплатно и безвозмездно обменять свои книги на любые понравившиеся.
Просим вас, перед тем, как подарить новую жизнь вашей книге, вместе с ребёнком привести её в порядок - заклеить, почистить, если это нужно. Это поможет воспитать у читателя навыки бережного отношения к книгам.
Мы уверены, что принесённые вами книги непременно будут полезными, обретут своих новых читателей, увлекут и порадуют многих ребят.

Просмотров: 40 | Добавил: mou54chel | Рейтинг: 0.0/0