Среда, 03.07.2024, 02:16

Программа эстафеты лучших экспертных практик «Лето – это не страшно!»

Национальная родительская ассоциация и Всероссийский центр консультирования родителей «Новая линия родительского роста» при поддержке Министерства просвещения России проводят самый важный родительский марафон этой весны «Лето – это не страшно!» Ведущие специалисты в сфере родительства поделятся секретами: как организовать интересное и безопасное лето для детей, какие возрастные особенности подростков надо учитывать, что такое «семейный отдых», куда сходить и как отдохнуть всей семьёй так, чтобы летние каникулы 2024 стали самыми добрыми и незабываемыми. 29 мая 2024 года в 14.00 по московскому времени в прямом эфире начнётся эстафета лучших экспертных практик по ссылке. Чтобы принять участие, получить сертификат участника и запись прямого эфира, зарегистрируйтесь по ссылке. Модератор марафона – руководитель Всероссийского центра консультирования родителей «Новая линия родительского роста», директор по развитию Национальной родительской ассоциации, кризисный психолог Марианна Шевченко.

Программа эстафеты лучших экспертных практик «Лето – это не страшно»

29 мая 2024 года, среда Ссылка на трансляцию: https://www.youtube.com/live/LqazVxGwjYs?si=F115rnBspp3sPxpj

14.00 – 14.10 «Оздоровление и безопасность ребенка. Алгоритм поездки и правила поведения», Яновская Галина Владиславовна, начальник отдела организации надзора по гигиене детей и подростков Роспотребнадзора

14.10-14.20 «Дороги, которые мы выбираем. Безопасность ребенка на автотрассах и во дворах», Агре Наталья Валентиновна, директор ФГБНУ «Институт изучения детства, семьи и воспитания»