Суббота, 18.05.2024, 07:15

#Вести74_54

УРА! МЫ ВЕРНУЛИСЬ!
С 17 по 19 ноября с.г., мы - Д. Быкова (10Б) и М.Бойко (11Б) приняли участие в фестивале школьный медиа «Media-взгляд», на базе Молодежного оздоровительно-культурного комплекса «Черемушки».
Для фестиваля была характерна высокая степень организации и насыщенность событиями.
Огромный интерес вызвал лекторий о «мемах» и нейросетях, Андрея Кокина, smm-редактора сервиса заказа такси «Максим», разъяснившего аудитории причины использования «мемов» в бизнес-проектах.
На фестивале всех участников разделили на две группы.
Творческую деятельность в нашей группе, курировала Софья Александровна Чудиновская - копирайтер креативного агентства «Sisters». Участников группы учили ставить задачи и выполнять проекты средней масштабности за 24 часа до презентации! Мы работали в режиме срочности «Воздух»!
Вместе с представителями СМИ, нам удалось погрузиться в атмосферу медиа-пространства. Мы познакомились с образовательными программами Медиа-индустрии, создали собственный медиа-проект и, конечно же, осуществив знакомства, нашли новых друзей!
Участие в работе фестиваля спровоцировало колоссальное желание окунуться в атмосферу медиа-пространства и заняться творческими проектами в нашей школе!

Просмотров: 89 | Добавил: mou54chel | Рейтинг: 0.0/0